Resep Mie Jebew Pedas Gurih, Ide Jualan Rp5.000-an yang Wajib Dicoba!

Mie Jebew
Sumber :
  • Youtube Dapur Fanny

- Satu resep bisa jadi 18 porsi

Resep Kue Gulung Stroberi, Enak, Lembut, dan Cocok untuk Jualan!

- Harga jual Rp5.000/porsi (sesuai harga bahan di daerah masing-masing)

- Bisa dititip di kantin sekolah, warung, atau dijual online

Cara Tumis Pare agar Tidak Pahit dan Tetap Hijau

- Kemasan praktis dan siap santap

Rasanya pedas, gurih, dan bikin ketagihan! Buat pecinta pedas, resep mie jebew ini bakal jadi camilan favorit. Selamat mencoba dan semoga sukses untuk jualannya!

Anti Gagal! Begini Cara Bikin Puding Lumut Pandan Meri Mentega yang Lumer di Mulut