Resep Rice Bowl, Jajanan Viral yang Selalu Laris di CFD

Rice Bowl
Sumber :
  • Youtube @keluargahamzah

- Minyak goreng (10.000)

Sambal Matah Anti Gagal! Ikuti Langkah Ini Biar Makin Mantap

- Bumbu (10.000).

Pemilik akun tersebut mengaku hanya mengeluarkan modal Rp 98.000 untuk membuat 20 porsi Rice Bowl.

Resep Susu Goreng Seribuan, Renyah di Luar, Lembut di Dalam!

Kemudian Rice Bowl tersebut dijual Rp 7.000 per porsi.

Jika dikalkulasikan maka omset yang didapat adalah Rp140.000 untung Rp50.000.

Cara Membuat Lontong Padang di Magic Com, Mudah dan Praktis

Jika dijual di kota-kota besar, bisa saja kita menjualnya Rp10.000 per porsi.

Dengan begitu maka untung yang didapat adalah 200 persen dari modal.*